Как подать на банк Траст после многократных неудачных попыток уменьшить задолженность по кредитной карте

• г. Вологда

Я взяла кредитную карту в банке траст плочу а долг неуменьшается перестала платить а в суд они непередают как мне подать на них можно ли.

Ответы на вопрос (2):

Предложите банку разрешить спор в суде и там заявите об уменьшении неустойки согласно статье 333 Гражданского кодекса.

Банк в пределах срока давности обратится в суд. У Вас оснований для обращения в суд не имеется, вероятнее всего. Условия кредитования Вам были известны при получении займа. Вы, вероятно, оплачивали лишь проценты, поэтому и долг не уменьшался.