Мошенник украл деньги по договору займа - как восстановить справедливость?

• г. Вологда

Кинули на деньги по договору займа, договор был составлен, есть от каждого лица подписи, есть паспортные данные человека, взял предоплату и исчез, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Если есть паспортные данные и доказательства передачи денег (договор займа, расписка), то можете подавать в суд.

Не забудьте проценты рассчитать за пользование чужими денежными средствами. И неустойку за просрочку.