Можно ли сразу после института и после учебки без стажа устроиться участковым? Спасибо...

• г. Ставрополь

Можно ли сразу после института и после учебки без стажа устроиться участковым? Спасибо...

Ответы на вопрос (2):

В случае если имеются вакансии.

Спросить
Пожаловаться

Возможно, пр наличии соответствующего образования и вакантных мест!

Спросить
Пожаловаться

Вопрос по льготному пед. стажу.

До учебы в институте пед стажа нет. После 1 курса пединститута работала в пионерлагере пионервожатой, ПФР этот стаж засчитал для выслуги лет, а дальнейшую учебу в институте нет. Можно ли период учебы после пионерлагеря включить в педстаж для выслуги. После института сразу работала в школе до сегодняшнего дня.

Заранее спасибо.

Скажите, пожалуйста. Входит ли в льготный стаж учеба в пед. институте, если до учебы стажа не было, только сразу после института началась пед. деятельность.

Работаю в школе непрерывно с 1998 года сразу после окончания Педагогического института. Перед поступлением в институт работал В больнице санитаром. В течении 10 месяцев. Вопрос Зачтется ли мне Учеба в Институте в пед стаж! Спасибо. С Уважение Евгений Плешаков.

Сын сейчас в армии. Хочет поступать в военный институт (вступительные экзамены в июле). На сайте института на писано, что надо написать рапорт в части до 1 декабря. Сына призвали в армию 6 декабря. В части сказали можно писать рапорт после учебки (он там сейчас находится. Учебка - 3-4 недели. Получается написать сможет в январе. До поступления на до прослужить 6 месяцев. У него получатся прослужить пол года. Смущает " до 1 декабря".

Меня интересует вопрос по начислению стажа для пенсии. Подлежит ли зачету в специальный стаж период обучения в педагогическом институте (1990-1994)? если после института сразу начал работать педагогом (учителем физкультуры).

Перед поступлением в институт год училась на рабфаке, после института сразу начала педагогическую деятельность, в годы учебы в институте месяц работала в пионерском лагере. Нельзя ли включить год учебы на рабфаке в стаж для выслуги лет.

Срочник сейчас проходит учебку в Чите, после учебки будет распределение, в случае если его оставят в этой же части можно будет перевестись в другую?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

10 лет участкового стажа, далее 5 ть лет проработала участковым цеховым терапевтом, сейчас вновь переводят в участковые терапевты. Как в такой ситуации будет считаться участковый стаж? И положена ли доплата 60% за непрерывный участковый стаж?

До института начинала работать в детском саду, потом пошла учится в институт. После института стала работать в школе. Войдет ли институт в педагогический стаж на выслугу?

Входит ли учёба в институте с 1986 по 1992 годы в педагогический стаж. До института работала учителем (4 месяца), потом воспитателем. Поступила в институт, после института опять работала учителем.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение