Как оформить инвалидность после удаления надпочечника - необходимые документы и место обращения

• г. Хабаровск

Куда обращаться и с какими документами для оформления инвалидности после удаления одного надпочечника (анкология) ? На руках имею выписной эпикриз из истории болезни. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться к лечащему врачу, который даст Вам направление на МСЧЭк и предоставит перечень нужных именно Вам документов.