Как выписать дарителя из комнаты, если он не оплачивает коммунальные услуги и не проживает там

• г. Санкт-Петербург

Как быть в этом случае.18.0510 г. был составлен договор Дарения, в данный момент я сейчас являюсь полноправным собственником комнаты. Как мне выписать Дарителя, т.к. он не оплачивает коммунальные услуги и не проживает в данной комнате и не является родственником. Благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Только в судебном порядке (признавать его утратившим право пользования жилым помещением и просить суд о защите своих прав и законных интересов собственника). Дело не самое простое, поэтому рекомендую подготовиться в плане документов и общей позиции как следует. Нужна помощь - пишите.