Бывший муж, находящийся в Белгороде, избегает розыска по делу о долге по алиментам более миллиона в Магаданской области

• г. Белгород

Бывший муж с мая 2018 года находиться в розыске по магаданской области. А живет он в белгороде, где его не ищут. Когда приставы объявят его в федеральный розыск. Долг по алиментам более миллиона.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. По пробуйте воспользоваться онлайн сервисом и запросить информацию по Вашему исполнительному производству. Вопрос об объявлении должника в федеральный розыск решает старший судебный пристав-исполнитель, вынося постановление и информируя ОВД.

Спросить
Пожаловаться

В соответствии с ч.1 ст. 65. (исполнительный розыск) в случаях, установленных настоящей статьей, судебный пристав-исполнитель в ходе исполнительного производства объявляет исполнительный розыск должника, его имущества или исполнительный розыск ребенка при условии, что совершенные им иные исполнительные действия, предусмотренные настоящим Федеральным законом, не позволили установить местонахождение должника, его имущества или местонахождение ребенка.

Пунктом 2 статьи 65 ФЗ"Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229 розыск объявляется по месту исполнения исполнительного документа либо по последнему известному месту жительства или месту пребывания должника или ребенка, местонахождению имущества должника либо месту жительства взыскателя. Объявление розыска является основанием для осуществления такого розыска на территории Российской Федерации, а также в порядке, установленном международными договорами Российской Федерации, на территориях иностранных государств.

Можно в случае бездействия судебного пристава обратиться к нему на личном приеме с заявлением под роспись и узнать у него что он скажет. Далее в случае бездействия обжаловать руководству.

Спросить
Пожаловаться

Как и кто должен объявить злостного алиментщика в федеральный розыск? Бывший муж почти год в местном розыске по Костромской обл., а сейчас живет в Краснодаре и никто его там не ищет, ищут только в Костромской обл. Судебные приставы говорят, что не могут объявить его в федеральный розыск.

Бывший муж объявлен в розыск по алиментам. На вопрос "судебные приставы должны прислать мне документы о розыске" на вашем сайте был ответ, что нет... А как же порядок объявления в розыск-цитата "Постановление о розыске должника, его имущества или розыске ребенка либо об отказе в объявлении такого розыска-Копии постановления судебного пристава-исполнителя об объявлении розыска или об отказе в объявлении розыска направляются сторонам исполнительного производства."?

Как я могу их взыскать. Уголовный розыск его не ищет. Юля.

Мой брат находится в розыске за камызятским районным судом, уже 3 месяца. Через сколько его объявят в федеральный розыск?

У бывшего мужа долг по алиментам 200 тыс. Прописан в Оренбургской области по проживает в Башкирии. Судебные приставы не могут его найти. Могут ли судебные приставы объявит его в розыск самостоятельно или мне надо писать заявление о розыске?

Как и кто должен объявить злостного алиментщика в федеральный розыск? Бывший муж почти год в местном розыске по Костромской обл., а сейчас живет в Краснодаре и никто его там не ищет.

Бывший муж числится в розыске по алиментам. Ребенок с коллективом должен ехать на фестиваль за границу. Является ли розыск по алиментам разрешением на выезд? Или он должен быть в розыске в ОВД Украины? Если подать заявление в милицию и его объявят в розыск, через какое время ребенок сможет выезжать за границу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня с бывшим супругом мировое соглашение по которому я должна ему выплатить N-сумму денег за долю недвижимости. Он находится в розыске за неуплату алиментов с 2014 года (постановление на розыск от пристава есть, но в базе по розыску должников его фамилия отсутствует). Как оформить на себя его долю?

Мой муж неплатит алименты с августа 2012 года, воктяре 2014 года судебные приставы объявили в розыск. Сколько времени он должен находиться врозыске, чтобы его признали безвести пропавшим?

Мужу от бывшей жены по делу об алиментах назначено админ. Наказание на 10 суток и он объявлен в розыск. С женой они подписали мирное соглашение, дело закрыли. Прошёл год, наказание муж не отбыл и ещё находится в розыске. Что можно сделать, чтобы снять с розыска?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение