Я живу в посёлке городского типа, Имеют ли права ЖКХ отключать воду на все лето-половину осени?

• г. Якутск

Ответы на вопрос (6):

здравствуйте нет конечно , кто же им дает такое право!

Кто я могу сделать, чтоб предотвратить это?

обратитесь в ук сначала, если не поможет, то в суд. если у них есть все документы о выполнение плановых ремонтных работах, тогда ничего не поможет, придется терпеть

Подайте жалобу в горжилотдел, если плата за воду начисляется, а воды нет.

Они ссылаются на ремонтные работы...

Ремонтные работы не могут продолжаться все лето.