Как расчитать задолженность по алиментам за указанный период на сегодняшнее число?

• г. Богучар

Брат платит алименты. В 2006 году официально не работал. Как расчитать задолженность по алиментам за указанный период на сегодняшнее число?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна, к сожалению, я не могу ответить на Ваш вопрос, поскольку я специализируюсь на семейном праве Израиля.