What is the best option - Home detention or community service for a husband sentenced to 3 years under Article 111 Part 4?

• г. Иркутск

Мужа осудили на 3 года по статья 111 часть 4, и отбыл 2/3 срока. Вот, как лучше нам, на УДО писать или на исправительные работы лучше, чтоб вероятнее было. У него еще 1 выговор из за адвоката, должны были убрать но не убрали, аот проблема у нас (. У нас и бумага есть что потерпевшие не против на удо ему, и трое детей несовершеннолетних.

Ответы на вопрос (2):

из-за выговора администрация может не разрешить удо, но попробовать можете. по законы вы имеете такое право

Обратитесь к адвокату, Вам напишут и в суде представят