Хочу добить их окончательно, подав обжалование в суд. Подскажите как написать обжалование.

• г. Спас-Клепики

Порядок обжалование постановления об отказе в возбуждении уголовного дела о невыплате алиментов. Задолженность на 01.07.10 г.-177095 руб. Дознаватель отказал в возбуждении, ссылаясь на то, что он хоть сколько-нибудь да платит. По решению суда-1 МРОТ ежемесячно, а платит по 1 т.руб, и то не всегда. Хочу добить их окончательно, подав обжалование в суд. Подскажите как написать обжалование. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

дознаватель прав, согласно ст. 157 ук рф можно привлечь к уголовной ответственности, если родитель злостно уклоняется от уплаты по решению суда средств на содержание несовершеннолетних детей,

с субъективная сторона преступления характеризуется прямым умыслом , виновный желает уклониться от обязанности выплаты алиментов

из вашего сообщения следует, что муж выплачивает алименты в размере 1 тысячи рублей, поэтому привлечь его к уголовной ответственности нельзя