Возможность продления основного отпуска при совпадении с учебным - получение первого высшего образования при наличии среднего специального

• г. Ставрополь

Имею ли я прово продлить свой основной отпуск если он совпал с учебным получаю первое высшее образование, но уже есть средне специальное.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Должны продлить отпуск.

Это не является основанием для продления или переноса основного отпуска.