Как оформить пенсию на карту или получить ее за сестру, находящуюся в психиатрической больнице

• г. Новосибирск

Моя сестра находится в психиатрической больнице. Пенсия накопилась за год. Как оформить чтобы пенсия шла на карту либо как ее получить за сестру?

Ответы на вопрос (1):

Оформите доверенность на себя. Вызовите нотариуса в больницу - услуга платная.