Изменения в 228 УК РФ - поправки в части 1 и 2, наличие поправки в 231 УК, дата и номер закона. Осуждение отца за культивирование и хранение особо крупных количеств на 3.5 года.

• г. Красноярск

Какие поправки внесли в 228 УК ч 1 и Ч 2, есть ли поправка 231 УК? С какого числа и номер закона? Отца посадили за выращивание и хранение в личных целях особо крупных размерах на 3.5 года.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, не вносили поправки.

Последние изменения в 231 были внесены в 2011 году, в 228 в 2013 году.