Жители дома требуют защитить склад от повреждений водителями и подают заявление на участкового

• г. Челябинск

В ЦОКОЛЬНОЙ ЧАСТИ ЖИЛОГО ДОМА СОБСТВЕННИК СДАЛ В АРЕНДУ ПОРМЕЩЕНИЕ ПОД СКЛАД, РЕШЕНИЕМ СОБРАНИЯ ЖИТЕЛЕЙ ДОМА ПРИНЯТО БЫЛО РЕШЕНИЕ УСТАНОВИТЬ МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ ОГРАЖДЕНИЯ, ЧТОБЫ ФУРЫ. КОТОРЫЕ ПОДЪЕЗЖАЮТ ДЛЯ РАЗГРУЗКИ НЕ ЗАЕЗЖАЛИ НА ПЕШЕХОДНУЮ ДОРОЖКУ И БЛИЗКО ПОД ОКНА КВАРТИРЫ, ЗА УСТАНОВКУ МЕТАЛЛИЧЕСКИХ ОГРАЖДЕНИЯ МЫ ВСЕМИ ЖИТЕЛЯМИ ОПЛАТИЛИ СТОИМОСТЬ РАБОТЫ жэка НА ПРОТЯЖЕНИИ ВСЕЙ АРЕНДЫ ПОМЕЩЕНИЯ СИСТЕМАТИЧЕСКИ И ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО ВОДИТЕЛИ МАШИН РАЗРУШАЮТ УСТАНОВЛЕННОЕ ОГРАЖДЕНИЕ МЫ СЧИТАЕМ, ЧТО ЭТО ПРОИСХОДИТ ИЗ-ЗА ЛИЧНОЙ НЕПРИЯЗНИ К НАМ, ПОМОГИТЕ СОСТАВИТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ НА УЧАСТКОВОГО ХОТИМ ОБРАТИТЬСЯ В СУД, ХОТЯ НЕТ ВЕРЫ.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к любому юристу сайта вам обязательно составят