Как мне получить адресную справку в другом городе? С каким перечнем документов?

• г. Алматы

Ответы на вопрос (1):

Парвина, что бы получить адресную справку из другого города обратитесь к адвокатам по месту вашего жительства, что бы они направили адвокатский запрос, услуга это платная. в случае необходимости можете позвонить по тел. 87019185705 с уважением адвокат Рахманов Нурлан