Задержка выплаты алиментов после увольнения - сроки и ответственность организации

• г. Москва

Мой бывший супруг уволился с работы две недели назад. Расчет получил на следующий день после увольнения, однако, алименты на содержание ребенка до сих пор не поступили. В какой срок организация должна перечислять алименты при увольнении сотрудника?

Ответы на вопрос (1):

В какой срок организация должна перечислять алименты при увольнении сотрудника?

Здравствуйте

должна рассчитать работника и сразу удержать алименты с окончательного расчета

Звоните в бухгалтерию по месту работы бывшего мужа и узнавайте