Подписал контракт и написал рапорт на увольнение в испытательный срок - возможно ли выходить на службу раз в 10 суток и какие последствия грозят?

• г. Владивосток

Подписал контракт.. понел что не моё..испытательный срок еше не вышел... написал рапорт на увольнение его зарегистрировали в строевой части... теперь могу ли я выходить на службу 1 раз в 10 суток? Уже 4 прошло как не выхожу... что мне грозит?

Ответы на вопрос (7):

За невыход на службу- дисциплинарная ответственность, более 10 суток - уголовная ответственность

Вас не могут заставить, тем более что Вы в любом случае приняли решение увольняться. Отзовите этот рапорт и подайте новый, предварительно зарегистрировав его в канцелярии. Зарегистрированный рапорт, на котором проставлены входящий номер и дата проигнорировать сложно. Для более внимательного рассмотрения вопроса предлагаю Вам прибыть на консультацию в Военную коллегию адвокатов (г. Владивосток, ул. Бородинская-30).

Что мне гротит на данный момент?

Дисциплинарное взыскание.

Орест на гауптвахту? И да сколько?

А в течение кокого времени они меня должны уволить рапарт зарегистрирован 14 мая

Рапорт обязаны рассмотреть в течение трех дней.

Вы ведь не выведены за штат? Поэтому на службу лучше выходить - подача подобного рапорта не даёт Вам оснований для невыхода на службу. Вас могут уволить по несоблюдению Вами условий контракта. Зачем Вам такое основание увольнения? Возможно в будущем Вы передумаете, а такая запись в личном деле Вам помешает.

В том и дело что они заставили написать рапорт по не соблюдению с моей стороны, хотя я его не нарушал до написания рапорта...по собственному желанию командир не хотел брать рапорт