Что делать, если университет требует оплатить 4 тысячи за заочное обучение после года отсутствия?

• г. Николаев

Я год не учусь была на заочно хочу забрать документы, а они говорят нужно заплатить 4 тысячи, правильно ли ето? за что я должна платить?

Ответы на вопрос (2):

Правильно, если Вы не писали заявление о расторжение договора обучения.

Здравствуйте Марина!

Для того,что бы забрать документы и не платить надо в судебном порядке доказать ,что данную услугу Вы не получили с доказательствами .