Возможно ли оформление материнского капитала в России для беженки из Украины с российским гражданством и двумя детьми?

• г. Тюмень

Я беженка из Украины, На днях получу паспорт с российским гражданством у меня 2 ребенка можно мне оформить материнский капитал в России.

Ответы на вопрос (2):

Если будете гражданами РФ и 2 ребенок родился после 1 января 2007 года----получите МК,

Да, можете получить капитал после получения гражданства.