Как можно получить перевод из за границы в Крым? У меня есть пенсионная карта РНКБ, могу ли я на неё получать переводы?

• г. Краснодар

Как можно получить перевод из за границы в крым? У меня есть пенсионная карта РНКБ, могу ли я на неё получать переводы?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, не факт что сможете. обычно переводы идут по международным картам или непосредственно в банк. Всего хорошего.

Через любой банк можно получить перевод.