Имеет ли кто право арестовывать счет в банке кроме судебных приставов, а именно сотрудники другого банка? Спасибо.

• г. Владимир

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, только на основании выданного им исполнительно листа. Всего хорошего.

Т.е.кроме судебных приставов могут наложить арест сотрудники другого банка, так?

нет , арестовывать ваш счет никто кроме приставов не может, однако предъявить исполнительный лист либо судебный приказ в другой банк сотрудники иного банка могут.