Как обязать бывшего мужа выплачивать алименты, учитывая его невыплаты и новое место работы?

• г. Санкт-Петербург

Расскажите пожалуйста, как заставить бывшего мужа платить алименты? Развелись три года назад. Предприятие на котором работал муж долго не плати зарплату, а затем объявило себя банкротом. Соответственно алименты никто мне не платил. Обратилась к судебным приставам-сказали ждите, предприятие рассчитается с должниками и вам выплатят алименты. Но прошло уже три месяца и ничего до сих пор не выплатели. Муж на данный момент работает не официально в другом месте и опять ничего не платит. Как действовать в данной ситуации? Ребенку 7 лет.

Ответы на вопрос (1):

подайте заявление в суд, чтоб он выплачивал в твердой денежной сумме