Необходимо ли менять и сколько стоит замена прав при переезде из Казахстана в Россию после 25-летнего стажа вождения в СССР

• г. Белгород

У мужа стаж вождения 25 лет. Первоначальные права были получены ещё в СССР. Все категории. При переезде в Россию из Казахстана нужно ли менять права, пересдавать экзамены (правила и практику). В течении какого времени нужно заменить права. Сколько это стоит.

Ответы на вопрос (1):

2000 руб. будет стоить обмен водительского удостоверения