Конфликт между родителем и педагогами детского сада - Кто имеет право вмешиваться в личную жизнь ребенка?

• г. Красноярск

Педагоги из детского сада повадились ходить ко мне в гости смотреть как живет их воспитанница, один раз впустила, не было убрано, они обратили на это внимания, сказали, чтобы прибралась, а они через неделю придут "проверят".Пришли я их не пустила. Они сказали: придут с органами опеки. Моя дочь, я ничего такого им не сделали. Правомерно ли это? И как мне быть в этой ситуации.

Ответы на вопрос (4):

может быть она жалуется в садике на что-то. Нет это не правомерно. Условия проживания детей могут проверять только органы опеки.

Нет, неправомерно. Можете никого не пускать в дом без судебного решения.

Жалуются педагоги,о плохом поведении,не слушается,детям спать не дает и все.Но я думаю это не повод по домам ходить.И если придут,что сказать?И в каких случаях направляется органы опеки?

Здравствуйте. В любых случаях могут Вас посетить органы опеки. Если придут, лучше впустить