Вопрос реквизитов детского сада - могут ли бухгалтерия отказать в предоставлении?

• г. Жанаозен

Дочь ходит в детский сад. Ежемесячно плачу деньги с интернет через халык банк. Хочу платить через каспий банк. Чтобы платить через каспий мне нужны реквизиты детского сада. Бухгалтерия детского сада отказывается давать свои реквизиты. Имеют ли они на это право?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Конечно не имеют права, подайте жалобу в прокуратуру - их действия неправомерны

Всего доброго, желаю удачи!