Проблемы прописки в собственности - что ожидать при прописке в квартире, принадлежащей другому человеку с несовершеннолетними детьми?

• г. Москва

Хочу прописать в квартиру, находящуюся в собственности, чужого человека, имеющего двоих несовершеннолетних детей. Какие проблемы могут возникнуть в дальнейшем? Спасибо.

Ответы на вопрос (6):

Человек, будучи прописанным (точнее зарегистрированным по месту жительства), вправе зарегистрировать и своих несовершеннолетних детей. Вашего согласия на это не нужно. Если они сами впоследствии не снимутся с регистрационного учета - снимать их нужно будет в судебном порядке.

Здравствуйте

Никаких проблем.

Регистрацию можете сделать временную...например на 2 или 3 года

Но делать фиктивные прописки не советую.. человек должен жить в этой квартире, например как наниматель

Никаких проблем, если только они не уедут в другой город.

Спасибо, но они как раз и планируют жить в другом городе.

Будете платить за них коммуналку.

Здравствуйте! Проблема может заключиться только в снятии с рег.учета несовершеннолетних детей. В остальном никаких рисков