А какие проблемы могут возникнуть в дальнейшем, если квартира оформлена на двоих собственников.

• г. Холм-Жирковский

А какие проблемы могут возникнуть в дальнейшем, если квартира оформлена на двоих собственников.

Ответы на вопрос (2):

Проблема одна - вы обязаны согласовывать между собой все действия при распоряжению и пользовании квартирой.

Вселять кого-то можно только с разрешения обоих и т.д.

Пользование и распоряжение квартирой возможно только с согласия всех собственников