Проблемы при продаже квартиры, где зарегистрирована родственница с опекаемым ребёнком

• г. Сургут

Хочу прописать в квартиру родственницу с опекаемым несовершеннолетним ребёнком, какие проблемы могут возникнуть в случае продажи этой квартиры.

Ответы на вопрос (1):

В случае продажи этой квартиры, покупатель может потребовать выписаться всех, в том числе и вашу сестру с ребенком. В случае отказа их выписаться добровольно, вы сможете это сделать только в судебном порядке.