Способы обжалования приговора при отсутствии участия и подписи обвиняемого

• г. Москва

В 2000 году меня приговорили условно на 2 года с лишением специального права пожизненно, при этом приговор был вынесен без моего участия, о факте вынесения приговора мне стало известно в 2014 году в каком порядке я могу обжаловать приговор с учетом того что ни на одном документе уголовного дела нет и не было моей подписи. Повестку в суд не присылали ходатайства о рассмотрении дела в моё отсутствие я не писал.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Достаточно странная ситуация. Чтобы ответить на вопрос нужно знакомится с делом.