Проблемы с кафе-закусочной - жители требуют закрыть из-за неудовлетворительной деятельности и несанитарных условий

• г. Томск

Можем ли мы жители домов расположенных вокруг кафе закусочная (продажа пива и вина в розлив) так как мы недовольны деятельностью закрыть кафе-закусочной и хотя внутри имеется туалет, посетители испражняются на улицу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь с жалобой в управление Роспотребнадзора