Возможно ли подать иск о возмещении морального вреда против администрации поселения, не принимающей меры по организации выпаса сельскохозяйственных животных?

• г. Новосибирск

Могу ли я подать иск о возмещении морального вреда на администрацию поселения, которая не принимает меры по организации выпаса с/х животных.

Ответы на вопрос (1):

Это наверное не взыскание морального вреда, а обязание выполнить какие-то действия. А в чем суть дела?