Необходимая информация о месте проживания - требования и возможные способы подтверждения

• г. Грозный

Завершает список информация о месте проживания пары или гражданина. Она должна охватывать период за последние 5–7 лет. Желательно предоставить документальные подтверждения (информацию о прописке, а если квартира съемная - то, например, договор об аренде и т.п.). Но если такой возможности нет, можно обойтись и устными свидетельствами.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Достаточно просто указать, где проживали. Никаких свидетелей не нужно