МФО кредит с просрочкой передали дело в Кредит Экспресс - как вернуть деньги, если первая организация говорит иначе?

• г. Архангельск

Я брала МФО кредит есть просрочка моё дело передали в Кредит Экспресс там требуют вернуть деньги и послали свои реквизиты хотя та организация где я брала деньги говорит чтоб вносила только им как мне быть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Продолжайте платить кредитору, коллекторов ("кредит экспресс") просто игнорируйте