Правовые основы обязанности прохождения практики по целевому договору

• г. Ижевск

Мною был заключен целевой договор на обучение. В этом договоре был пункт, что предприятие обязано оказать содействие в прохождении практики, но не было пункта, что я обязан проходить там практику. Сейчас там говорят, что ранее подписанный договор некорректен, и что практику я проходить там обязан. Вопрос: обязан или же нет?

Ответы на вопрос (1):

Нет, Вы обязаны лишь делать то, за что расписываетесь.