Скажите пожалуйста, какие мои действия должны быть, если мой припаркованный автомобиль получил повреждения от быка.

• г. Мантурово

Скажите пожалуйста, какие мои действия должны быть, если мой припаркованный автомобиль получил повреждения от быка. Есть свидетели.

Ответы на вопрос (1):

Сначала составить экспертизу по определению размера причиненного ущерба - определить стоимость восстановительного ремонта. Потом обратиться в суд с иском к собственнику быка о возмещении ущерба.