Интересует время действия закона о тишине в городе Ярославле в будни. Выходные и праздничные дни в частном секторе.

• г. Ярославль

Интересует время действия закона о тишине в городе ярославле в будни. Выходные и праздничные дни в частном секторе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К ночному времени в целях настоящего Закона относится время с 22 до 6 часов местного времени, а в период с 1 июня по 31 августа - время с 23 до 6 часов местного времени.Готовится проект нового Закона.