Мужа забирают в армию ребенку 1,7 мы не расписаны будут ли какие нибуть выплаты ребенок записан на нем.

• г. Улан-Удэ

Мужа забирают в армию ребенку 1,7 мы не расписаны будут ли какие нибуть выплаты ребенак записан на нем.

Ответы на вопрос (1):

На сегодняшний день по ФЗ РФ «О государственных пособиях гражданам, имеющих детей» право на единовременное пособие на ребенка военного срочной службы есть у следующих категорий граждан: у матери ребенка солдата-срочника, у опекуна или же родственника ребенка, взявшего на себя его воспитание. Вам нужно обратиться в соцзащиту для получения ежемесячной компенсации на ребенка человека, ушедшего в армию.