Возможно ли работать юристом/нотариусом, если отец имеет преступное прошлое и лишен родительских прав?

• г. Москва

Хотела бы уточнить, смогу ли я работать юристом/нотариусом, если мой отец (лишенный родительских прав) неоднократно судим. Мать с ним давно в разводе. За всю жизнь его почти никогда не видела.

Ответы на вопрос (2):

Сможете работать.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Сможете конечно, только не в правоохранительных органах

Спросить
Пожаловаться

Мне 20 лет, очень хотелось бы узнать, как повлияет судимость биологического отца на то что я хочу пойти работать в ФСБ, если он уже лишён родительских прав, родители давно в разводе а в сознательном возрасте я отца никогда не видел. Отец был судим.

Хотел бы уточнить если судимый отец, но мать у меня была одиночкой всю жизнь, отца почти не видел, повлияет ли он при устройстве в МВД? Судим он был раз 6,на данный момент сидит в тюрьме. Может какой то отказ на него написать?

Хочу стать следователем, но мой отец судим за мошенничество. Смогу ли я работать следователем? Или если лишить его родительских прав, то смогу?

Смогу ли я поступить на ОМОН! если отец лишеный родительских прав Судим!

А у меня нету судимостей..

Смогу ли я работать юристом если, мама судима, но лешина родительских прав?

Добрый вечер! Если мои родители в разводе с 1988 года... и мой отец лишен родительских прав, в отношении меня. Он был судим по статье УК РФ 105 части 2!Смогу ли я работать в гос. структурах?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хотела бы обратиться к юристам Узбекистана с таким вопросом, должен ли выплачивать алименты отец лишенный родительских прав, или он имеет право их не выплачивть? Спасибо!

Отец сидел по ст.228. Лишили родительских прав, когда мне было 3 года. Никогда с ним не общалась и видела его один раз. В 2019 году он умер. Смогу ли я работать в полиции? Будет допуск к гос тайне?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение