Проблемы с займом в МФО Вива Деньги - угрозы, просрочка и безработица

• г. Чебоксары

Брала займ в МФО вива деньги, в декабре 30000 руб, у меня просрочка 6 ой день, а они долбят, угрожают, говорят. Что позвонят родителям, хотя их номера, как контактные, я не оставляла, доводят до слез, еще я и в положении, осталась без работы. Как быть? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (5):

Игнорируйте. Ждите суда. Там просите снизить пени, штрафы, на основании ст. 333 ГК РФ.

Пишите заявление в полицию по факту угроз.

Здравствуйте! Скажите им пусть подают в суд.. а если будут доставать то пишите заявление в полицию.. В суде сможете снизить проценты на основании ст. 333 ГК РФ, а так же попросите суд дать отсрочку платежа..

Надежда, успокойтесь. Пошлите их в суд. И больше не общайтесь. Зачем Вы с ними общаетесь? Кому и что Вы докажете? Это-же идиоты, бандиты. Ни копейки до суда!! В суде по ст.333 ГК РФ просите уменьшить пени, неустойку и штрафы. Суды идут навстречу. А если угрожать будут, то в прокуратуру обратитесь.

Заявите в МВД по факту, что угрожают беременной