Вопрос возврата паушального взноса - возможен ли частичный возврат?

• г. Ростов-на-Дону

Мне необходима консультация по вопросу возврата паушального взноса. Возможно ли это хотя бы частично? Из документов есть бумажный подписанный договор между мною (ИП) и ООО. Также есть акт о выполненных работах по предоставлению этих франчайзинговых услуг. Могу выслать сканы.

Ответы на вопрос (2):

В связи с чем Вы хотите вернуть взнос? Услуги по договору предоставлены ненадлежащим образом? Это было выявлено после подписания акта? Сообщите более подробно детали спора.

вам желательно со всеми документами очно обращаться к юристу