Младшему воспитателю Г.Магаданского детского сада не выплачивают полную зарплату - вместо 15700 рублей ему начисляют всего 11700. Почему?

• г. Магадан

Г.Магадан д.сад млмадший воспитателям работаю с 09.02.2016 до сих пор. До этого не работала. Мне за месяц зарплата причисляет 11700 руб. Так это правильно заплатить. Почему не 15700?

Ответы на вопрос (1):

Что у Вас предусмотрено трудовым договором, то Вам и платят.