Можно ли самостоятельно предъявить исполнительный лист для исполнения в кадастровую палату.

• г. Курск

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Исполнительный лист для исполнения направляется суд. приставу либо в кредитное учреждение.

можно, только Вам будет сложно проконтролировать его исполнение самостоятельно. У приставов есть хотя бы власть для понуждения

Здравствуйте! Требования о регистрации перехода права, признания права собственности выполняется непосредственном Росреестром. К судебным приставам не предъявляются.

Да, можно самостоятельно предъявить исполнительный лист