Право на использование прав международного образца при двойном гражданстве России и Украины

• г. Волгоград

Имею двойное гражданство России и Украины, купил машину в России оформил по российскому паспорту, имею ли я право ездить по правам международного образца, полученными в Украине в 2002 г.? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

да, имеете право ездить

по РФ не имеете право ездить, т.к. срок действия прав не может превышать 10 лет.