Требуют справку о нахождении жены на иждивении - где ее взять и зачем нужна судебным приставам?

• г. Снежинск

Меня временно ограничили в праве вождения автомобилем. Я предоставил суд. приставам мед. справку об инвалидности второй группы моей жены, но суд. пристав требует от меня какой то справки подтверждающей, что жена у меня на иждивении. Что за справка? Где ее взять? И,что хотят от этого суд. пристав?

Ответы на вопрос (1):

Очевидно они имеют ввиду, что справка о том, что жена в связи с группой инвалидности нуждается в постороннем уходе. Эту справку можно взять жене в поликлинике по месту жительства.