Вопросы использования общей дороги садового кооператива для частного участника без членства

• г. Пермь

Как мне пользоваться общей дорогой сада, если я не являюсь членом кооператива, и не хочу вступать в кооператив, мой участок приватизированный.

Ответы на вопрос (6):

---Здравствуйте, только установив в судебном порядке платный сервитут. больше вас никто на дорогу не пустит. Всего хорошего.

У меня крайний участок,может быть можно сделать калитку в заборе?

да,можете сделать,конечно

А может ли правление кооператива приватизировать дорогу края сада?

у вас приватизированный и крайний участок, сделайте себе отдельную калитку. это ведь ваша собственность

Здравствуйте! Не может