Как защитить свой земельный участок при изменении русла ручья соседями без разрешения

• г. Новосибирск

У меня такой вопрос. Соседи, у которых на земельных участках протекает ручей, решили изменить его русло и пустить его вдоль дороги на противоположной стороне, что как раз приходится на въезд на мой земельный участок. Разрешения на земельные работы в поссовете получены не были. Подскажите, к кому мне обращаться.

Ответы на вопрос (1):

в местную администрацию обратитесь