Неработающая пенсионерка и инвалид - Неправомерное начисление взноса на капитальный ремонт в жилищно-коммунальных услугах

• г. Москва

Мне ЖКХ ежемесячно начисляют к оплате: 1-Взнос на капремонт в сумме - 1177,50 и еще

2-содержание и ремонт в сумме - 1610,82 Таким образом при приходится оплачивать капремонт дома в двойном размере... (Долгов у меня никогда не было.) Правильно ли это? Если нет, т о что мне нужно сделать? Я неработающая пенсионерка, инвалид.

Ответы на вопрос (2):

Содержание и ремонт - текущий. За капремонт - дополнительно. Все верно

напишите им письменное заявление с требованием разьяснить начисления и копию в прокурату