Риски и безопасность - отправка сканированного фото паспорта для идентификации Яндекс денег

• г. Тюмень

Безопасно ли оправлять через интернет сканированное фото данных паспорта для идентификации Яндекс денег и не смогут ли воспользоваться этим третьи лица?

Ответы на вопрос (2):

это безопасно.

Здравствуйте Василий!

Спасибо за ваш вопрос.

Если это НАСТОЯЩИЙ Яндекс кошелёк (настоящий сайт янекса), то это безопасно.

Всего доброго!

Мы всегда рады будем Вам помочь!