Безопасно ли оправлять фото паспорта в интернет, если на том сайте просят прислать первую страницу.

• г. Москва

Безопастно ли оправлять фото паспорта в интернет, если на том сайте просят прислать первую страницу.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

Конечно риски имеются, но в любом случае, чтобы осуществлять юридические действия от вашего имени, требуется ваша подпись и ваш паспорт в оригинале

Удачи Вам. Анна Титова.