Безопасность предоставления фото паспорта и его возможное злоупотребление

• г. Нижний Новгород

Сайт запрашивает фото страницы паспорта с фотографией, серию и номе. Безопасно ли предоставлять им эту информацию и смогут ли они воспользоваться этим в корыстных целях?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Безопасно ли предоставлять им эту информацию и смогут ли они воспользоваться этим в корыстных целях?

Зависит от того кто запрашивает.. есл и это мошенники то могут сделать что угодно..